Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Concept Уход для придания объема волосам (Salon Total Volume)

Concept Кондиционер для объема (Volume Up Conditioner), 300 мл

Цена: 344,40 руб.
Количество:

Описание

Профессиональная линия разработана для слабых и тонких волос, которым не хватает плотности и объема. Специально подобранные формулы состава сделают даже самые тонкие и сложные волосы гибкими, гладкими, блестящими и объемными надолго. Активный комплекс натуральных протеинов и кератина проникает в структуру, мягко обволакивает волосы естественной пленкой, увеличивает гибкость и упругость, приподнимает волосы от самых корней и "запоминает" форму прически. Растительный экстракт женьшеня - богатый источник витаминов С и Е, способствует укреплению и росту волос, придает сияющий блеск. Экстракт чистотела улучшает состояние кожи, снижает выработку кожных липидов и снимает зуд. При регулярном использовании средства волосы защищены от негативных внешних воздействий и разрушения естественного кератина в структуре. Регулярное использование кондиционера обеспечивает волосам ошеломляющий объем, а так же милу и блеск.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Способ применения

Нанести Бальзам на вымытые Шампунем для вьющихся волос pro curls shampoo, слегка подсушенные полотенцем волосы. Распределить по всей длине, оставить на 5-7 минут. Тщательно смыть.

Состав

Протеины пшеницы и риса, Кератин, Экстракт женьшеня и чистотела, Пантенол, Витамин РР, УФ-фильтр

Количество: