Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Concept Пигмент прямого действия Fashion Look

Concept Синий пигмент прямого действия (Direct pigment Blue), 250мл

Цена: 552,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ООО"БИГ"

Описание

Прямые пигменты предназначены для тонирования и придания волосам насыщенного, неординарного и яркого цвета. Уникальные оттенки в ассортименте и безграничные возможности по смешиванию. Нейтральная база для получения пастельных оттенков и работы в градиентной технике. Входящие в состав льняное масло и кератиновый комплекс восстанавливают поврежденные участки волос, укрепляют, делая их здоровыми и крепкими. Комплекс экстрактов цитрусовых Uniplant Citric EG защищает цвет, придает ослепительный блеск и гладкость. Бальзам легко и равномерно наносится, делает процесс пигментирования комфортным.

Способ применения

1. Вымойте волосы шампунем глубокой очистки или шампунем по типу волос. 2. Равномерно нанесите и распределите окрашивающую смесь на сухие волосы. 3. Выдержите от 5 до 15 минут в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета. 4. По истечении времени воздействия тщательно смойте обильным количеством теплой воды. Не используйте шампунь. Максимальное проявление цветовых нюансов достигается на осветленных волосах. Стойкость цвета зависит от состояния волос, времени выдержки и техники тонирования. Для сохранения цвета в дальнейшем рекомендуем использовать продукты для ухода за окрашенными волосами.

Состав

aqua, cetearyl alcohol, propylene glycol, lauryl glucoside, ceteareth-23, cetrimonium chloride, ethoxydiglycol, ilicone quaternium-18, trideceth-6, trideceth-12, parfum, hydroxyethylcellulose, hydrolyzed keratin, linum usitassimum seed oil, citrus aurantium dulcis (sweet orange) fruit extract, citrus grandis (grapefruit) fruit extract, citrus medica limonum (lemon) fruit extract, citrus aurantifolia (lime) fruit extract, citrus reticulata (mandarin) fruitextract, citric acid, sodium lauryl sulfate, disodium EDTA, sodium acetate, isopropyl alcohol, cellulose, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, linalool, limonene

Количество: