Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Парафарм витамины

Эхинацея Парафарм тб N 40

Цена: 156,88 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Витамер ООО
Описание активных компонентов:
Сохранение здоровья в современных условиях жизни, прежде всего, связано с поддержанием стабильного состояния иммунной системы. Клетки иммунной системы для своей нормальной работы нуждаются в биологически активных веществах, витаминах, микро- и макро- элементах . Доказано, что ряд растений содержит в своем составе вещества поддерживающие статус иммунной системы. Первое место в этом ряду занимает эхинацея.
ЭХИНАЦЕЯ ПУРПУРНАЯ Показано, что препараты, содержащие эхинацею, повышают эффективность лечения простудных заболеваний на 20-40 %.
Эхинацея стимулирует неспецифические защитные силы организма, поддерживает иммунологический статус, успешно применяется при инфекционных заболеваниях. При простудных заболеваниях эхинацея повышает лечебное действие антибиотиков и других лекарственных средств и может с успехом включаться в комплексные лечебные программы.
Препараты на основе эхинацеи завоевали свою популярность за счет сочетания бактерицидных свойств и способностью укреплять защитные силы организма.

Состав

Эхинацея (экстракт), шиповник (экстракт), девясил (корни и корневища, экстракт), элеутерококк (экстракт), лактоза, стеарат кальция.
Количество: