Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Клирвин Уход за кожей лица > Клирвин крем-антиоксидант Витамин Е масло макадамии 150г

Клирвин Уход за кожей лица

Клирвин крем-антиоксидант Витамин Е масло макадамии 150г

Цена: 227,60 руб.
Количество:

Описание

Антиоксидантный крем «Клирвин»® с витамином Е и маслом макадамии извлечен из основных ингредиентов: витамина E и экстракта масла примулы (EPO). Благодаря сочетанию этих двух богатых питательными веществами ингредиентов, Антиоксидантный крем «Клирвин»® с витамином Е и маслом макадамии обладает естественным увлажняющим действием, эффективным лечением прыщей, сужением пор и т. д. Достаточно хорошо разглаживает кожу.

Благодаря витамину Е продукт также обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает повреждения, вызванные свободными радикалами, и поддерживает старение. Продукт поможет вам удалить прыщи и вернуть кожу мягкой, гладкой и безупречной.

Благодаря сочетанию этих двух питательных ингредиентов, Антиоксидантный крем «Клирвин»® с витамином Е и маслом макадамии обладает способностью естественным образом пополнять влагу, эффективно лечить прыщи. В качестве многоцелевого кремового продукта продукт предназначен не только для кожи лица, но и для тела, для ухода за сухой и грубой кожи. Для ухода за руками и ногами или для хорошего успокоения кожи после бритья.

Средство быстро смягчает, увлажняет, быстро удаляет пятна на коже. Кроме того, продукт также содержит питательные вещества для повышения эластичности, сохранения молодой и сияющей красоты кожи. Продукт предназначен не только для лица, но и для ухода за телом и участками кожи. Антиоксидантный крем «Клирвин»® с витамином Е и маслом макадамии имеет очень мягкую кремовую текстуру, очень гладкий, очень быстро впитывается, всего за 1 минуту впитывается в кожу. Продукт без запаха, безалкогольный, менее раздражающий, не прилипает и не вызывает прыщей при использовании. Таким образом, продукт можно использовать для всех типов кожи, и почти каждый член семьи может использовать его для кондиционирования кожи.

Способ применения

Для жирной и нормальной кожи наносите дважды в день. Для очень сухой кожи наносите не менее 4-х раз в день. Подходит для всего тела.

Состав

Aqua, Glyceryl Stearate, Olea Europaea Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cyclomethicone, Isopropyl Palmitate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Ceteareth-20, Potassium Cetyl Phosphate, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Evening Primrose Oil, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Parfum, BHT.

Количество: