Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY BLOND Шампунь для волос 1000 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY BLOND Шампунь для волос 1000 мл

Цена: 2200,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/B/S1
Производитель: ESTEL Professional

Осветленные или светлые от природы, седые и мелированные волосы нуждаются в особенно деликатном очищении и полноценном питании, которые гарантирует специальный шампунь Haute Couture Luxury Blond Shampoo от Estel. Он деликатно воздействует на пряди, способствует глубокому, но мягкому снятию загрязнений, не пересушивает, помогает формированию идеального гидро-липидного баланса, дарит локонам длительную свежесть, пышность, потрясающую мягкость и завораживающее сияние.

В состав шампуня входит экстракт жемчуга – ценнейший компонент, направленный на полную реконструкцию кортекса после химически травмирующего осветления. Его мельчайшие молекулы встраиваются в структуру и формируют уплотняющий слой, разглаживающий и укрепляющий пряди, убирающий ломкость, а также придающий их светлому оттенку жемчужный блеск и глубину.

Кондиционирующая составляющая шампуня основана на сочетании растительных протеинов, которые прекрасно смягчают и дисциплинируют, при этом не перегружают локоны.

Применение: порцию шампуня «Роскошь светлых волос» нанести на волосы и хорошо вспенить. Смыть через минуту. Завершить ухаживающие процедуры использованием маски/бальзама серии Luxury Blond от Estel.

Количество: