Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Внешторгфарма Витамины

Глицин БАД таб N 50 ВТФ

Цена: 79,80 руб.
Количество:
Старая цена 96,75 руб.

Мера: шт.
Производитель: ВТФ ООО

Глицин относится к группе заменимых аминокислот. Его основными природными источниками являются желатин, печень, овес, арахис, говядина. Данная аминокислота непосредственно участвует в работе мозга и центральной нервной системы, требуется для правильного протекания процессов, обеспечивающих высшую нервную деятельность.

Из глицина в организме синтезируются многие аминокислоты, белки и другие важнейшие вещества. В частности, он является исходным сырьем для образования креатина — энергоносителя, без которого невозможна эффективная работа мышц. Кроме того, глицин участвует в кроветворении и снабжении кислородом клеток, необходим для выработки гормонов, которые отвечают за укрепление иммунной системы, очень важен для поддержания структуры соединительной ткани.

При недостатке глицина уменьшаются интеллектуальные способности, снижается уровень энергии в организме, ухудшается работа иммунной системы, нарушается структура соединительной ткани. В стрессовых ситуациях, в периоды активной умственной деятельности, при черепно-мозговых травмах, а также в некоторых других случаях потребность в нем резко возрастает.

Глицин следует принимать сублингвально, то есть держать под языком. Такой способ приема обеспечивает быстрое попадание этой аминокислоты в кровоток. При этом она не подвергается воздействию агрессивной среды желудочно-кишечного тракта и не разрушается в печени. При сублингвальном применении глицин помогает противостоять стрессам; повышает скорость реакции; улучшает концентрацию внимания и память; усиливает умственную работоспособность; подавляет раздражительность; нормализует засыпание.

Состав:
1 таблетка содержит: глицин 100 мг.

Вспомогательные вещества:
Крахмал картофельный; диоксид кремния аморфный, магния стеарат.

Количество: