Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > Доппельгерц витамины > ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ КОЭНЗИМ Q10 N30 КАПС

Доппельгерц витамины

ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ КОЭНЗИМ Q10 N30 КАПС

Цена: 811,79 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Квайссер Фарма ГмбХ и Ко.КГ
Коэнзим Q10 (убихинон) – эндогенно синтезируемое витаминоподобное вещество, способствующее улучшению энергетического обмена. Он активно уничтожает свободные радикалы, которые могут являться причиной многих заболеваний, и в силу этого обладает антиоксидантными свойствами.
Не является лекарственным средством.
Коэнзим Q10 способствует снижению веса, особенно в сочетании с растительными жирами. Он обладает широким спектром биологической активности: способствует восстановлению дефицита иммунной системы, снижает вязкость крови, является участником защиты клеточных структур от повреждения, улучшает клеточное дыхание и оказывает воздействие на процессы преждевременного старения. Последнее из указанных свойств активно используется при разработках косметологических средств для восстановления и улучшения регенерации клеток кожи, в борьбе с дряблостью кожи и образованием морщин.
Учитывая его энергические способности, он получил признание в качестве добавки к рациону спортсменов.
Известно, что уровень коэнзима Q10 в плазме может снижаться с возрастом и это указывает на необходимость дополнительного приема убихинона пожилыми людьми. Повышенные физические и эмоциональные нагрузки также могут приводить к дефициту этого вещества в организме.

Может применяться при повышенных физических и умственных нагрузках.

Сфера применения: витаминология, макро- и микроэлементы.

Состав

Соевое масло бобов (эмульгатор), раствор желатина, соевое масло (эмульгатор), коэнзим Q10, воск желтый (глазирователь Е 901), очищенная вода (носитель), лецитин (эмульгатор Е 322), диоксид титана (краситель Е 171), медные комплексы хлорофиллинов (краситель Е 141ii).

Количество: