Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > Доппельгерц витамины > ДОППЕЛЬГЕРЦ KINDER ГЛИЦИН+ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ СО ВКУСОМ АПЕЛЬСИНА N60 ТАБЛ ЖЕВАТ МАССОЙ 600МГ

Доппельгерц витамины

ДОППЕЛЬГЕРЦ KINDER ГЛИЦИН+ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ СО ВКУСОМ АПЕЛЬСИНА N60 ТАБЛ ЖЕВАТ МАССОЙ 600МГ

Цена: 606,45 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Квайссер Фарма ГмбХ и Ко.КГ
Доппельгерц® Kinder Глицин+Витамины для детей с 3 лет со вкусом апельсина - комплекс глицина с витаминами для детей за счет входящих ингредиентов способствует укреплению нервной системы, повышению психоэмоциональной устойчивости и умственной работоспособности, улучшению памяти и нормализации сна. Улучшает метаболические процессы в тканях мозга. Не содержит искусственных красителей и консервантов. Глицин – заменимая аминокислота, которая вырабатывается в организме человека и постоянно расходуется. Благодаря глицину головной мозг способен выдерживать повышенные умственные нагрузки, он возвращает работоспособность мозга и способствует развитию памяти у детей. Глицин увеличивает концентрацию внимания, избавляет от быстрой и частой утомляемости, снижает утомляемость, облегчает процесс засыпания, оказывает мягкое успокаивающее действие. Поэтому его прием так необходим для детей дошкольного и школьного возраста. Витамин С обладает антиоксидантными свойствами, улучшает защитные силы детского организма и повышает показатели иммунитета. Витамин В6 участвует во многих биохимических реакциях, необходимых для поддержания жизненно важных процессов растущего организма ребенка. Способствует нормализации работы нервной системы. Витамин В1 необходим для обмена веществ в организме, поддерживает хорошее самочувствие, снимает усталость, раздражительность, нервозность. Полезен при нарушениях деятельности мозга и проблемах с обучением.

Состав

декстроза, глицин, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный ароматизатор апельсиновый, соли магния жирных кислот (агент антислеживающий Е 470), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина мононитрат (витамин В1)

Способ применения

Детям от 3-х до 7 лет принимать 1 жевательную таблетку в день, детям старше 7 лет – по 1 жевательной таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Количество: