Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА > НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА Масло Корица 10 мл/эфирное в инд.уп./

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА Масло Корица 10 мл/эфирное в инд.уп./

Цена: 63,65 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА
Корица - небольшое вечнозеленое дерево 10-15 м высотой, принадлежащее к семейству Лавровых (Lauraceae), произрастающее в Шри-Ланке и южной Индии. Корица известна с далекой древности. Она высоко ценилась среди древних народов, и поэтому ее часто преподносили в дар монархам и другим властителям. Древние египтяне получали корицу из Китая, используя ее против эпидемий и для бальзамирования. В Европу она попала от арабов, затем корицу стали выращивать в Португальских и Голландских колониях. Аромат и вкус корицы обусловлен ароматическим маслом, которое содержится в корице в количестве от 0,5% до 1 %.
Действие:
Психо-эмоциональное действие, аромат эфирного масла корицы способен избавить от чувства страха, одиночества, депрессии, меланхолии, астении, а также от чувства изоляции. Вместе с тем оно расслабляет, вдохновляет и умиротворяет. Эфирное масло у мужчин усиливает сексуальность. У женщин усиливает сексуальность и восприимчивость эрогенных зон.
Косметическое действие: питает и очищает кожу, улучшает кровообращение, эффективно в борьбе с целлюлитом . Устраняет бледность кожи, улучшает цвет лица и придаёт ему здоровый вид.

Показания

Улучшает цвет лица, тонизирует кожу; препятствует возникновению целлюлита; способствует устранению папиллом и бородавок; укрепляет волосы, делает их более сильными; эффективно при лечении педикулеза.

Состав

эфирное масло корицы косметическое 100%.
Количество: