Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА > НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА Масло расторопши "СолНат" 100 мл БАД в инд. уп.

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА Масло расторопши "СолНат" 100 мл БАД в инд. уп.

Цена: 60,00 руб.
Количество:
Старая цена 62,48 руб.

Мера: шт.
Производитель: НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА

Масло более богато жирорастворимыми витаминами A, D, E, F, особенно много в нем витамина Е, главного антиоксиданта среди витаминов. Он активно участвует в нейтрализации свободных электронов, которые "ломают" многие ферментативные реакции, нанося непоправимый вред организму. Витамин Е применяется при нарушении функции половых желез у мужчин и женщин, псориазе, ломкости капилляров, и многих других заболеваниях. В шроте (семена истолченные в порошок) из расторопши кроме перечисленных витаминов присутствует значительное количество витамины группы В, необходимого для регуляции жирового обмена, питания сердечной мышцы, нервной системы, кожи, органов зрения. Кроме массы витаминов и минералов, содержащихся и в других растениях, в расторопше есть изюминка, отличающая ее. Это биологически активные вещества - силимарины. которые редко встречаются в природе. Силимарины защищают и лечат мембраны, т.е. оболочки клеток нашего организма.

Масло расторопши, защищает печень при отравлении, помогает нейтрализовать вред и вывести ядовитые вещества. Снижает побочные действия от лекарственных препаратов.

Ценные соединения, входящие в состав масла, стимулируют регенерацию клеток печени, положительно влияют на поджелудочную железу и желчный пузырь. Снимают воспаления и способствуют обновлению тканей.

Состав

Масло плодов расторопши пятнистой, желатин, глицерин (влагоудерживающий агент), вода.
Количество: