Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS Серия Arganoil

Kapous Бальзам с маслом арганы серии Arganoil 750 мл

Цена: 706,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

В основу увлажняющего бальзама KAPOUS PROFESSIONAL (Капус) входят: масло Арганы, органическое масло семени льна и гидролизованные белки. Бальзам прекрасно ухаживает за вашими волосами и полноценно увлажняет их. Этот продукт от Kapous подходит для всех типов волос и для частого применения. Витамины и антиоксиданты, которые входят в состав органических масел предупреждают ослабление волокон кератина и обладают выраженным защитным и противовоспалительным действием. Протеины шелка восстанавливают повреждённую кутикулу волос и надежно защищают от воздействия внешних факторов. Полиненасыщенные жирные кислоты образуют защитную выравнивающую пленку на поверхности волоса, облегчает расчесывание мокрых волос, препятствует их статической электризации и способствуют восстановлению защитного липидного слоя кожи.

Результат. При применении бальзама замедляется процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций. Снабжая волосы энергией, оказывает антистрессовое воздействие на волосы.

Способ применения. После использования шампуня бальзам наносим на влажные волосы бальзам, равномерно распределяем его по всей длине. Оставляем на 3-5 минут и смываем теплой водой. Для оптимального ухода за волосами используйте увлажняющий шампунь с маслом арганы «Arganoil».

Количество: