Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР Паритет капс N 15

Эвалар

ЭВАЛАР Паритет капс N 15

Цена: 767,77 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Малайское чудо для мужчин теперь в российских аптеках! В рацион каждого малайского мужчины входит корень эурикомы длиннолистной. Он обладает одной особенностью – повышает уровень собственного тестостерона и поддерживает его на высоком уровне.

Долгое время корень эурикомы длиннолистной был недоступен для российских мужчин – все зарубежные БАД на его основе отличались крайне высокой ценой. Но сегодня в российских аптеках появился Паритет на основе корня эурикомы длиннолистной – аналог дорогих импортных БАД. Паритет не уступает им по качеству, изготовлен в условиях фармпроизводства и соответствует всем международным стандартам.

Паритет приучает организм самостоятельно вырабатывать тестостерон в нужных количествах. Принимайте Паритет не менее 30 дней — и убедитесь в результате! Для поддержания высокого уровня тестостерона вы можете принимать Паритет постоянно.

Комплекс натуральных биологически активных компонентов для мужчин Паритет стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, способствует улучшению циркуляции крови и обогащает её необходимыми питательными веществами, что всесторонне способствует улучшению сексуальной функции и поддержанию нормальной сексуальной активности.

Паритет обеспечивает мужчине высокий уровень тестостерона до самой старости.

А высокий тестостерон это: - красивая мужественная фигура - тонус, энергия, выносливость, сексуальность - уверенность в себе - способность стать счастливым отцом

Состав:

Экстракт коры йохимбе (Pausinystalia johimbe valentes latrare videntes vana extract), экстракт корня эурикомы длиннолистной (Eurycoma longifolia radicis extractum), цинк (Zincum), экстракт пантов марала (Reindeer velvet antler extract), экстракт имбиря (Zingiber officinale extract),альфа-токоферола ацетат (витамин E) [Alpha-tocopheroli acetas (Vitamin E)], никотинамид (витамин PP) [Nicotinamide (Vitamin PP)]

Количество: