Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ОРВИС СПРЕЙ ДЛЯ РУК АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ 100МЛ

Эвалар

ЭВАЛАР ОРВИС СПРЕЙ ДЛЯ РУК АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ 100МЛ

Цена: 263,11 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
ОРВИС СПРЕЙ ДЛЯ РУК АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ - прозрачная бесцветная жидкость с приятным запахом
В ситуациях, когда нет возможности использовать воду - вне дома (на прогулке, в путешествиях, в офисе, на природе) для ухода за кожей рук и защиты от вредного воздействия окружающей среды очень удобны средства антисептические на основе спирта этилового с добавлением активных и ухаживающих компонентов.
-Спирт этиловый при наружном применении оказывает антисептическое действие. Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий и вирусов. Антисептическая активность повышается с увеличением концентрации этанола. При концентрации 70 % этанол проникает в более глубокие слои эпидермиса и лучше обеззараживает кожу.
-D-пантенол снимает раздражение, успокаивает кожу, обладает противовоспалительным и регенерирующим действием.
-Витамин Е - природный антиоксидант. Увлажняет и смягчает кожу, стимулирует процесс регенерации и восстановления тканей.
-Глицерин - способствует активному смешиванию ингредиентов, обладает смягчающим действием и уменьшает пересушивающий эффект, используется в разбавленном виде для ухода за кожей рук.
-Пропиленгликоль - растворитель для многих косметических ингредиентов, легко абсорбируется кожей, хороший переносчик влаги, широко используется в косметической продукции.
-Отдушка используется для придания приятного запаха после распыления.

Состав

Спирт этиловый, пропиленгликоль, глицерин дистиллированный, D-пантенол, витамин Е, отдушка.
Количество: