Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР Орвис крем д/защиты от вирусов в тубе 10 г N 1

Эвалар

ЭВАЛАР Орвис крем д/защиты от вирусов в тубе 10 г N 1

Цена: 1477,17 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Вирусы поджидают человека на каждом шагу. Эти инфекционные агенты атакуют организм в самый неподходящий момент, когда на работе ждут выполнения срочные задачи, деловые переговоры, сессия в университете, долгожданный приезд детей с внуками на выходные? Добраться до организма вирусу проще всего через слизистые оболочки, в том числе полости носа. С воздухом, водой, пылью и продуктами питания в полость носа попадают различные микроорганизмы, включая болезнетворные. Их не останавливает даже слизистый слой, который и предназначен для защиты организма от вирусов.
Что же делать, если вокруг все чихают, а у вас совершенно нет времени болеть? Можно снизить риск заражения, если применять несложные меры по профилактике и соблюдению гигиены.
Для защиты от вирусов подойдет инновационное средство ОРВИС крем. Он содержит двуспиральную рибонуклеиновую кислоту (дсРНК) природного происхождения, которая помогает защититься от неблагоприятного воздействия вирусов, в том числе в сезон "простуд".

Вода, вазелиновое масло, ланолин безводный, парафин, пентаэритритол диолеат, хлорид натрия, метилпарабен, пропилпарабен, ларифан (дсРНК).

Количество: