Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР Мизол Эвалар гель д/защиты от грибка ногтей и кожи 30 г N 1

Эвалар

ЭВАЛАР Мизол Эвалар гель д/защиты от грибка ногтей и кожи 30 г N 1

Цена: 626,16 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Гель МИЗОЛ, благодаря оптимально подобранной композиции: - используется в качестве косметического средства для ухода за ногтями и кожей при грибковых поражениях, - способствует восстановлению ногтей и кожи, исчезновению зуда и жжения, - защищает от заражения грибком.

Активные компоненты, входящие в состав Мизола

Нафтифин - противогрибковый препарат из группы аллиламинов, обладает противовоспалительным действием, способствует быстрому исчезновению симптомов воспаления, особенно зуда.

Масло чайного дерева - обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами. Благодаря наличию редкостного ингредиента – виридофлорена (его нет даже у таких бактерицидных растений, как эвкалипт, розмарин), антисептическое действие масла чайного дерева в 12 раз выше, нежели у фенола, и в 8 раз выше, чем у карбоновой кислоты. Кроме того, оно нивелирует побочные эффекты нафтифина, такие как сухость, покраснение и др.

Этиловый спирт - растворитель и антисептик, консервирующая, подсушивающая и охлаждающая добавка, обеспечивающая транспорт активных соединений в кожу, ускоряет высыхание геля на поверхности кожи или ногтевой пластины с образованием нелипкой пленки.

Состав

1 мл раствора содержит

Действующее вещество: нафтифина гидрохлорид - 10.00 мг

Вспомогательные вещества: пропиленгликоль - 50,00 мг; этанол (этиловый спирт) 95 % - 400,00 мг; вода очищенная - 475,00 мг.

Количество: