Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР МАГНИЙ В6 ЭВАЛАР N60 ТАБЛ

Эвалар

ЭВАЛАР МАГНИЙ В6 ЭВАЛАР N60 ТАБЛ

Цена: 448,42 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Магний B6 таблетки Эвалар - препарат для повышения устойчивости организма к стрессу
Магний B₆ Эвалар - комбинированный комплекс, состоящий из органической биодоступной соли магния (аспарагината магния) и витамина B₆.
Магний является жизненно важным микроэлементом - он нужен практически каждой клетке нашего организма. Магний необходим для обеспечения энергетических процессов, отвечает за передачу и скорость прохождения нервного импульса от головного мозга к периферическим нервным окончаниям и мышцам, участвует в процессах ослабления нервно-мышечного напряжения, поддерживая нормальную нервно-мышечную возбудимость, в том числе сократительную способность миокарда. В стрессовых ситуациях организм теряет значительное количество ионов магния, в связи с чем его дополнительный прием защищает организм от последствий стресса. Магний поддерживает клеточный иммунитет, участвует в регуляции обмена веществ, способствует правильному распределению кальция в организме.
Недостаток магния может наблюдаться при неправильном режиме питания, а потребность в нем увеличивается при физической и умственной активности, беременности, стрессах.

Состав

магния аспарагинат, мальтодекстрин, целлюлоза микрокристаллическая, поливинилпирролидон и кроскарамеллоза (носители), диоксид кремния аморфный, стеарат кальция и стеариновая кислота растительного происхождения (агенты антислеживающие), крахмал кукурузный (носитель), пиридоксина гидрохлорид; компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин (загустители).
Количество: