Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ЛОРА НАПИТОК КОЛЛАГЕН N10 САШЕ

Эвалар

ЭВАЛАР ЛОРА НАПИТОК КОЛЛАГЕН N10 САШЕ

Цена: 1685,08 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Коллаген – это важнейший белок, являющийся составной частью кожи, волос, ногтей. Он формирует основу, которая обеспечивает эластичность и упругость, предотвращая обвисание кожи. Начиная с 20-25 лет выработка собственного коллагена существенно замедляется, и кожа начинает стареть. Дефицит коллагена проявляется в таких внешних признаках, как сухость, шелушение кожи, морщины, целлюлит, хрупкость и ломкость ногтей и волос. Но этот процесс можно значительно замедлить, если восполнить дефицит коллагена.

Взгляните на японских женщин — они выглядят настолько молодо, что трудно определить их возраст. Не случайно напитки с коллагеном очень популярны в Японии и занимают одно из первых мест по количеству продаж в год.

Коллагеновый напиток Лора — легкий и удобный способ восполнения нехватки коллагена. Регулярное потребление коллагена помогает уменьшить видимые признаки старения: тусклый цвет лица, сухость, шелушение, морщины, дряблость – и возвратить коже молодость.

Коллагеновый напиток Лора, благодаря высокому содержанию чистого легко усваиваемого коллагена в виде пептидов – 7000 мг, позволяет быстро и оптимально восполнить дефицит коллагена, что способствует: - восстановлению и обновлению структуры кожи - увлажнению кожи - уменьшению глубины и выраженности морщин - предотвращению появления новых морщин - повышению упругости - улучшению цвета лица, возвращения сияния кожи - улучшению состояния волос и ногтей

Состав

L-карнозин, гиалуроновая кислота, коллагеновые пептиды, лимонный сок, фруктоза
Количество: