Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР КАЛИЙ+МАГНИЙ ФОРТЕ N60 ТАБЛ П/О ПО 1,2Г

Эвалар

ЭВАЛАР КАЛИЙ+МАГНИЙ ФОРТЕ N60 ТАБЛ П/О ПО 1,2Г

Цена: 501,55 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
В организме человека обнаружено более 80 химических элементов1.
На протяжении жизни часто возникают ситуации, связанные с ежедневной нехваткой или усиленным выведением из организма калия и магния, а как следствие, с повышенной потребностью в этих элементах (при интенсивных нагрузках, стрессе и т.д).
При недостатке калия и магния нарушается естественная работа сердечной мышцы. Ей становится труднее получать кислород и те питательные вещества, которые доставляются с кровью. Без калия и магния не могут обойтись и наши мускулы. Этот «дуэт» участвует в механизме их сокращения при каждом движении1,2. Поэтому необходимо восполнять дефицит калия и магния в организме. Продукты, которыми мы питаемся, содержат небольшое количество данных микроэлементов. Помимо употребления продуктов, содержащих калий и магний, требуется дополнительный прием препаратов калия и магния для питания и укрепления сердца.
Для поддержания сердечно-сосудистой системы хорошо себя зарекомендовала комбинация солей калия аспарагината и магния аспарагината, как переносчика ионов калия и магния через мембрану клеток3.

Состав

микрокристаллическая целлюлоза (носитель), магния аспарагинат, калия аспарагинат, поливинилпирролидон (носитель), диоксид кремния аморфный и стеарат кальция растительного происхождения (агенты антислеживающие). Компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза, Твин 80, полиэтиленгликоль, диоксид титана (краситель), тальк.
Содержание в 3 таблетках (суточном приеме)
Калий, не менее 216 мг
Магний, не менее 69 мг
Количество: