Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ИНДОЛ ФОРТЕ 200МГ N60 КАПС МАССОЙ 0,33Г

Эвалар

ЭВАЛАР ИНДОЛ ФОРТЕ 200МГ N60 КАПС МАССОЙ 0,33Г

Цена: 1964,62 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, частые стрессы и наследственные заболевания - факторы, которые в долгосрочной перспективе могут подорвать женское репродуктивное здоровье. В условиях постоянной аварийной работы организму не хватает сил, чтобы противостоять негативному воздействию извне и изнутри. Так, ткани молочных желез могут измениться, возникает риск развития мастопатии, липомы.

Сохранить молочные железы в здоровом состоянии помогут препараты с биологически активными веществами в составе. Индол форте от компании Эвалар - это натуральный БАД, который не содержит синтетических гормонов, не вызывает соответствующих побочных эффектов и привыкания.
Препарат разработан, чтобы помочь: - поддержать баланс женских половых гормонов;
- снизить риск развития патологий молочных желез;
- предотвратить формирование уплотнений;
- уменьшить болезненность в груди;
- снизить вероятность инфицирования ВПЧ (вирусом папилломы человека). ВПЧ высокого онкогенного риска могут спровоцировать рак груди. Даже один курсовой прием Индола-форте позволяет добиться высоких результатов.
На 1 курс достаточно купить 1 упаковку. В ходе исследований, проводимых среди женщин, страдающих доброкачественной дисплазией молочных желез и принимающих индол-3-карбинол-содержащие препараты, были отмечены существенные улучшения в состоянии и самочувствии пациенток. Так, у 82 % женщин ткань груди стала более мягкой и однородной, у 72 % уменьшились боли.

Индол-3-карбинол, целлюлоза микрокристаллическая (носитель),
компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин; стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Количество: