Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ЖЕЛЕЗО ХЕЛАТ N60 ТАБЛ П/О ПО 0,25Г

Эвалар

ЭВАЛАР ЖЕЛЕЗО ХЕЛАТ N60 ТАБЛ П/О ПО 0,25Г

Цена: 528,23 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Линия ANTI-AGE - препараты нового поколения с эффектом омоложения организма изнутри
Железо хелат Эвалар - легкодоступное железо в хелатной форме. Без побочных эффектов со стороны ЖКТ
Содержание в одной таблетке (суточном приеме):
Бисглицинат железа (железо 14 мг) - 73,7 мг
Усталость, сонливость, головокружение, одышка и раздражительность - вам знакомы эти симптомы?
Возможно, вашему организму не хватает железа. По данным ВОЗ (2011 год) каждый пятый житель планеты страдает железодефицитной анемией в той или иной степени.
Железо - один из самых важных минералов, необходимых для нашего здоровья. Все ткани и органы человеческого организма функционируют только в присутствии железа. Этот микроэлемент составная часть гемоглобина, а ведь именно он транспортирует к клеткам жизненно необходимый им кислород. Железо участвует во всех обменных процессах, в синтезе кислорода и белков, предупреждает развитие анемии и укрепляет иммунитет. Организм быстро теряет железо при менструальных кровопотерях, различных кровотечениях, при заболеваниях желудка и печени. Но особенно возрастает потребность в железе при беременности и в период лактации. Врачи утверждают, что организм человека может усвоить из продуктов питания не более 2 мг железа в сутки. Этого количества не всегда достаточно для восполнения необходимого уровня железа. Поэтому стоит принимать специальные добавки, содержащие железо в биодоступной форме.

Состав

Целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), железа аминокислотный хелат (железа бисглицинат), кроскарамеллоза (носитель), компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), диоксид титана (краситель), твин 80 (эмульгатор), полиэтиленгликоль (глазирователь), оксиды железа (красители); стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).
Количество: