Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН N100 ТАБЛ МАССОЙ 0,25Г

Эвалар

ЭВАЛАР ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН N100 ТАБЛ МАССОЙ 0,25Г

Цена: 850,06 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН - флавоноид лиственницы сибирской в форме таблеток. Средство для нормализации вязкости крови и улучшения кровообращения в органах и тканях.
Природный капилляропротектор и антиоксидант улучшает кровообращение, облегчает дыхание.
Для сердца и сосудов способствует поддержанию в норме вязкости крови, сердечного ритма, артериального давления и уровня холестерина.
Для легких и бронхов способствует поддержанию в норме проходимости воздуха в бронхах, тонуса бронхиальной стенки, функции легких и бронхов.
Одна таблетка «Дигидрокверцетина» содержит 25 мг биофлавоноида, что составляет 100 % от суточной нормы.
Дигидрокверцетин имеет ряд преимуществ: максимальное содержание дигидрокверцетина в каждой таблетке - 25 мг, что в 2,5 раза больше, чем в известных препаратах; удобный прием - всего 1 таблетка в день
Биологически активная добавка «Дигидрокверцетин» создана, чтобы помочь вам сохранить в здоровом состоянии сердце, легкие и бронхи. Эффект достигается за счет положительного воздействия на сосуды этих органов и реологические характеристики крови.

Состав

целлюлоза микрокристаллическая (носитель), дигидрокверцетин, стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислёживающие).
Количество: