Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР В-КОМПЛЕКС ЭВАЛАР ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ВИТАМИНЫ N20 ТАБЛ МАССОЙ 0,6Г

Эвалар

ЭВАЛАР В-КОМПЛЕКС ЭВАЛАР ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ВИТАМИНЫ N20 ТАБЛ МАССОЙ 0,6Г

Цена: 666,62 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

По статистике, дефицит витаминов группы В имеет примерно 60% жителей России. При этом 95% россиян испытывают стресс, 34% - испытывают его постоянно.
За реакцию организма на боль и стресс отвечает наша нервная система. Для нормального функционирования она нуждается в ежедневной поддержке и, прежде всего, в витаминах группы В.
Витамины группы В - один из самых распространенных видов дефицита витаминов. Почему так? Сложность в том, что они водорастворимые, то есть легко разрушаются и в организме не накапливаются. При этом, принимая витамины группы В с продуктами питания, вы можете не получать их в сбалансированном комплексе и необходимой суточной дозировке. Хотите быть уверены, что действительно восполняете дефицит витаминов группы В, есть смысл принимать их в виде пищевых добавок.
Компания "Эвалар" представляет современный В-комплекс легкодоступные витамины в удобной форме таблеток.
В составе комплекса содержатся активные (коэнзимные) формы витаминов группы В, такие как пиридоксаль-5-фосфат, метилкобаламин и метилфолат. Попадая в организм, обычные формы этих витаминов сначала превращаются в активные и только потом вступают в реакцию. Коэнзимные же формы вступают в реакцию сразу и именно поэтому могут использоваться организмом быстрее и эффективнее.
Кроме того, у В-комплекса Эвалар легкодоступные витамины есть еще два плюса. Он:
- имеет удобную схему приема;
- не содержит диоксид титана и другие искусственные красители.

Целлюлоза микрокристаллическая (носитель), пантотенат кальция, никотинамид, холина битартрат, компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): карбонат кальция (краситель), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полисорбат 80 (эмульгатор), полиэтиленгликоль (глазирователь), красители натуральные (экстракт картамуса и бета-каротин); инозитол, пиридоксаль-5-фосфат, рибофлавин-5-фосфат натрия, тиамина гидрохлорид; поливинилпирролидон (носитель), кремния диоксид аморфный и кальция стеарат (агенты антислеживающие), кроскарамеллоза (носитель), (6R, S)-5-метилтетрагидрофолат кальция, биотин, метилкобаламин.

Количество: