Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ВИТАМИН D3 500МЕ 10МЛ ФЛАК/КАП ЖИДКОСТЬ

Эвалар

ЭВАЛАР ВИТАМИН D3 500МЕ 10МЛ ФЛАК/КАП ЖИДКОСТЬ

Цена: 257,86 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Масляный раствор витамина D3 для приема внутрь 500МЕ в 1 капле.
Трудно представить счастливую и радостную здоровую жизнь в полной темноте. Человек зависим от солнца больше, чем может показаться на первый взгляд: недостаток солнечного света способен вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Именно под воздействием солнечных лучей в организме вырабатывается необходимый для здоровья витамин D3 (так называемый "солнечный витамин").
Витамин D очень важен для нашего здоровья, он участвует в 200 функциях организма. Вопреки распространенному мнению о пользе витамина D только для костной ткани, в последнее время возобновился интерес к другим его уникальным свойствам, показывающим, что польза витамина D распространяется далеко за пределы здоровья костей.
Однако зимой и осенью, особенно в России, из-за недостатка солнца мы испытываем дефицит витамина D. Но его среднесуточную норму достаточно сложно получить из рациона, ведь для этого необходимо съедать, например, 24 яичных желтка или около двух килограммов сливочного масла ежедневно. Сегодня во многих странах Европы людям всех возрастов рекомендуется дополнительный прием витамина D в виде пищевых добавок, особенно с сентября по май.

Состав

триглицериды среднецепочечные кокосового масла (носитель), холекальциферол (витамин D3 20000 МЕ/1мл), смесь токоферолов (антиокислитель).
Количество: