Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ВИТАМИН C 900МГ АСКОРБАТ КАЛЬЦИЯ 121Г ПОР/БАНКА

Эвалар

ЭВАЛАР ВИТАМИН C 900МГ АСКОРБАТ КАЛЬЦИЯ 121Г ПОР/БАНКА

Цена: 1711,81 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

По статистике, не менее 50% населения России страдает от проблем желудочно-кишечного тракта - язвы, гастрита, высокой чувствительности к кислым средам. В связи с этим многих людей интересует: в какой форме принимать витамин С, чтобы избежать раздражения желудка.
Обычная аскорбиновая кислота, особенно в высоких дозировках, может раздражать слизистую желудка (кроме шипучих таблеток, содержащих соду, которая гасит кислотность).
Компания "Эвалар" предлагает отличное решение для тех, у кого проблемы с ЖКТ. Ее новая разработка - витамин С в форме аскорбата кальция, которая имеет те же самые свойства, что и аскорбиновая кислота, но при этом обладает нейтральной кислотностью.
Переоценить значение витамина С для здоровья невозможно. Мощный антиоксидант и иммуностимулятор, он повышает сопротивляемость организма инфекциям, интоксикациям химическими веществами, перегреванию, охлаждению, кислородному голоданию. Под его влиянием увеличивается эластичность и прочность капиллярных сосудов.
Кроме того, витамин С повышает абсорбацию железа, способствует снижению уровня холестерина и риска развития атеросклероза, нормализации артериального давления.
Еще одна важная функция витамина С: он необходим для образования коллагена.
Витамин С 900 мг Аскорбат кальция способствует:
- укреплению иммунитета и снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний;
- укреплению стенок кровеносных сосудов;
- увеличению эластичности и прочности капилляров;
- уменьшению кровоточивости десен и появления синяков;
- антиоксидантной защите;
- синтезу коллагена.

Аскорбат кальция.

Количество: