Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР БИФИЛАР N30 КАПС МАССОЙ 0,5Г

Эвалар

ЭВАЛАР БИФИЛАР N30 КАПС МАССОЙ 0,5Г

Цена: 648,03 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Современная жизнь диктует свои правила - нам катастрофически некогда болеть. Крепкое здоровье и сильный иммунитет - это то, без чего сегодня никак не обойтись. Один из безопасных способов укрепить иммунитет - нормализовать микрофлору кишечника. Ведь это один из самых важных органов иммунной системы, и здоровая микрофлора кишечника - залог крепкого иммунитета.
Бифилар от компании Эвалар - комплексный продукт, содержащий бифидо- и лактобактерии, которые способствуют восстановлению микрофлоры кишечника, и пищевые волокна, которые дополнительно стимулируют рост собственных «полезных» бактерий.
Преимущества Бифилар:
это один из немногих БАД, который быстро достигает цели - кишечника, не теряясь «по дороге», потому что его бифидо-и лактобактерии на 97% устойчивы к кислоте желудка . Это позволяет в полной мере восстановить микрофлору кишечника, которая главным образом ответственна в нашем организме за крепкий иммунитет;
попадая в кишечник, они используют пребиотик (фруктоолигосахариды) в качестве питательной среды, что дополнительно стимулирует рост полезных кишечных бактерий.
Бифилар выпущен совместно с американской фирмой UAS Laboratories - мировым лидером в производстве целого ряда таких пробиотиков известного американского качества.

Состав

Фруктоолигосахариды, капсула (целлюлоза), мальтодекстрин рисовый (носитель), Bifidobacterium longum, Lactobacillus acidophilus, стеарат магния (агент антислеживающий).
1 капсула содержит:
Bifidobacterium longum, не менее 0,5×10х8 КОЕ
Lactobacillus acidophilus, не менее 0,5×108 КОЕ
Фруктоолигосахариды 410 мг
Количество: