Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР АЦЕТИЛ-ГЛУТАТИОН N30 ТАБЛ МАССОЙ 0,5Г/БЛИСТЕР

Эвалар

ЭВАЛАР АЦЕТИЛ-ГЛУТАТИОН N30 ТАБЛ МАССОЙ 0,5Г/БЛИСТЕР

Цена: 3501,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Почему Ацетил-глутатион? Чтобы глутатион работал, он должен попасть в кровь. Но в чистом виде он не усваивается: под воздействием соляной кислоты в желудке он мгновенно распадается на аминокислоты, не оказывая ожидаемого эффекта. Поэтому в лабораторных условиях к молекулам глутатиона присоединяют ацетильную группу, получая Ацетил-глутатион (S-ацетил-L-глутатион). В результате такой трансформации молекула глутатиона легко усваивается, и ее период полувыведения становится намного больше. Будучи легко усваеваемой и стабильной формой глутатиона продолжительного воздействия, ацетил-глутатион способен распространяться по организму, достигать всех его тканей и легко проникать в клетки, мгновенно повышая уровень глутатиона в организме.

Эффективность S-ацетил-L-глутатиона при приеме внутрь не уступает внутривенным инъекциям, при этом превосходя их по продолжительности действия. Почему важно поддерживать уровень глутатиона в организме? Способность производить и поддерживать высокий уровень глутатиона имеет решающее значение для восстановления организма. Если вы хотите сохранить молодость и прожить дольше, необходимо повысить уровень глутатиона в организме. Это обеспечит хорошее здоровье на протяжении всей жизни.

Целлюлоза микрокристаллическая (носитель), S-ацетил-L-глутатион;
компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), Твин-80 (эмульгатор), полиэтиленгликоль (глазирователь); кроскарамеллоза (носитель); магния стеарат, диоксид кремния аморфный, стеариновая кислота (агенты антислеживающие).

Количество: