Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > BioMio Бытовая химия > BioMio эко гель д/стирки деликатных тканей с экстрактом хлопка 1500 мл

BioMio Бытовая химия

BioMio эко гель д/стирки деликатных тканей с экстрактом хлопка 1500 мл

Цена: 658,11 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Органик Фармасьютикалз ООО

Экологичный гель для стирки мембраны, пуховиков, деликатных тканей, спортивной одежды, шерсти и шелка с экстрактом хлопка. Средство для стирки BioMio бережно очищает волокна, сохраняет форму и цвет тканей. Жидкое средство для стирки придает мягкость тканям, уменьшает образование заломов во время стирки. Идеально для стирки детской одежды и одежды людей с чувствительной кожей. Детский гель для стирки эффективно удаляет загрязнения при температурах от 20С. Био мио линейка эффективных средств для дома, созданная с любовью и заботой. Гель для стирки идеально справится с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасным, экологичным и особенно незаменимым средством, если в доме есть малыш. Средство для стирки мембраны, которое содержит формулу с экстрактом хлопка, обеспечивает мягкое и деликатное действие на кожу рук. Гель для стирки БЕЗ фосфатов, агрессивных ПАВ, SLES, ЭДТА, красителей, отдушки, оптических отбеливателей. Безопасно для планеты.

Состав

<5% анионные ПАВ, мыло, неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, глицерин, комплексообразователи, консервант (феноксиэтанол), лимонная кислота, экстракт хлопка.

Количество: