Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > BioMio > BioMio средство д/мытья посуды/овощ/фрукт с экстр хлопка/ион серебра с эфир масл вербены 450мл

BioMio

BioMio средство д/мытья посуды/овощ/фрукт с экстр хлопка/ион серебра с эфир масл вербены 450мл

Цена: 223,64 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Органик Фармасьютикалз ООО

Гипоаллергенное эко средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio BIO-CARE Концентрат, ВЕРБЕНА, 450 мл. 

Экологичное средство для мытья посуды BIO-CARE с эфирным маслом вербены - это эффективное средство с мягким безопасным действием, которое идеально подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов.

Специальная формула с экстрактом хлопка оказывает мягкое действие на кожу рук, аромат вербены повышает настроение, вдохновляет и настраивает на успех.

Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.

Отлично подходит для использования в домах с автономной канализацией. BioMio - линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит удовольствие. 

Продукты, созданные с любовью и заботой, идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными, экологичными и особенно незаменимыми, если в доме есть малыш.

Состав

5-15% анионные ПАВ; ˂5% неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, pH-регулятор (лимонная кислота), антисептический агент (цитрат серебра), натуральная парфюмерная композиция на основе эфирного масла вербены экзотической, консервант (бензиловый спирт), экстракт семян хлопка, лимонен, цитраль.

Количество: