Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Народные промыслы > Золотой Шелк > ЗОЛОТОЙ ШЕЛК ШАМПУНЬ FILLER КЕРАПЛАСТИКА РЕАНИМАЦИЯ ВОЛОС 250МЛ

Золотой Шелк

ЗОЛОТОЙ ШЕЛК ШАМПУНЬ FILLER КЕРАПЛАСТИКА РЕАНИМАЦИЯ ВОЛОС 250МЛ

Цена: 211,27 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Народные промыслы, ООО

Шампунь создан специально для бережного очищения сильно секущихся волос. Он не травмирует волосы, а интенсивно восстанавливает их за счет специальной технологии «Save Keratin» на основе жидкого кератина, гиалуроновой кислоты и коллагена. В результате даже самые ломкие и поврежденные волосы приобретают жизненную силу, эластичность, мягкость и безупречное сияние.

  • восстановление поврежденных волос
  • эластичность, мягкость и сияние
  • подходит для ежедневного применения
  • Специальная технология «Save Keratin» на основе жидкого кератина, гиалуроновой кислоты и коллагена заполняет и реанимирует разорванные пустоты кутикулы волоса, крепко соединяясь с ее поверхностными структурами. Предупреждает разрушение волосяного стержня и способствует запуску процесса восстановления и сохранения естественного кератинового покрытия.
  • Кератин — самый важный протеин кожи и волос, из него на 75-80% состоит человеческий волос. Компонент работает как «заплатка» и помогает восстановить структуру волос.
  • Гиалуроновая кислота — «магнит для жидкости». Наполняет волосы влагой, питает и увлажняет кожу головы, способствует укреплению структуры волос, предотвращает сухость и ломкость волос, делает их здоровыми, красивыми и блестящими.
  • Коллаген — «главный хранитель» прочности кожи. Укрепляет волосяные луковицы, а также волосы по всей длине.

Состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Cocamide DEA, Hydrolyzed Keratin , Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Glycereth-2 Cocoate, PPG-3 Caprylyl Ether, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Citric acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Количество: