Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Народные промыслы > Новосвит > NOVOSVIT CONCENTRATE ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА & КОЛЛАГЕН AQUA-ГЕЛЬ 24 ЧАСА 25МЛ

Новосвит

NOVOSVIT CONCENTRATE ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА & КОЛЛАГЕН AQUA-ГЕЛЬ 24 ЧАСА 25МЛ

Цена: 162,15 руб.
Количество:
Старая цена 202,22 руб.

Мера: шт.
Производитель: Народные промыслы, ООО
Гиалуроновая сыворотка интенсивно наполняет кожу влагой, действуя как лифтинг-средство для лица и шеи! Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение "24 часа". Комфортная тающая текстура аква-геля легко распределяется и быстро впитывается, делая кожу гладкой, придавая ей свежесть и здоровое сияние. Не является комедогенным. 

Способ применения

Используйте как самостоятельное средство, а также в сочетании с маской или кремом (под крем или маску). Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте нанесите 3-5 капель, слегка помассируйте до полного впитывания. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей. Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно сухой.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Disodium EDTA, Metylisothiazolinone, Caprylyl Glycol.

Количество: