Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Meine Liebe Бытовая химия > MEINE LIEBE Средство для удаления жира АНТИЖИР 500 мл

Meine Liebe Бытовая химия

MEINE LIEBE Средство для удаления жира АНТИЖИР 500 мл

Цена: 286,99 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 23217
Производитель: MEINE LIEBE
Средство для удаления жира "Антижир" прекрасно подходит для устранения подгоревшего жира, масла, а также пищевых загрязнений. Для использования необходимо нанести продукт на стеклокерамическую плиту или духовку и оставить на несколько минут. Остатки средства необходимо стереть мягкой губкой. После использования оставляет свежий лимонный аромат. Гель подходит для кастрюль, сковород и микроволновых печей. В составе нет хлора и фосфатов. 
 
Эффективное средство для удаления подгоревших жиров, масел, стойких пищевых загрязнений с поверхностей стеклокерамических плит, духовок, гриля, вытяжек, нержавеющей стали, кафеля, пластика, сковород, кастрюль, микроволновых печей. Не содержит хлора, фосфатов, красителей. 
Действие:
- Эффективно и быстро удаляет пригоревшие остатки пищи, въевшийся жир и грязь. 
- Глубоко и бережно очищает поверхность. Оставляет свежий цитрусовый аромат.
Не наносить  на мраморные, алюминиевые, деревянные, горячие поверхности, а также на внутренние и наружные поверхности холодильников!
Способ применения:
Равномерно нанести средство на загрязненную поверхность с помощью распылителя с расстояния 20-25см, подождать 1 минуту, потереть губкой и тщательно смыть водой. 
При необходимости повторить.
 
Состав: деминерализованная вода, неионогенные ПАВ <5%, щелочной компонент 5-15%, ароматизатор <5%, лимонен, цитраль, гераниол, цитронеллол.
Количество: