Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment питательное масло-праймер д/лица и шеи, 27мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment питательное масло-праймер д/лица и шеи, 27мл

Цена: 282,56 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 912877
Производитель: Стелла

Ухаживающее масло-праймер для лица - универсальное средство для ежедневного ухода за кожей или создания идеального макияжа. В качестве базы под макияж с эффектом фотошопа масло идеально выравнивает рельеф кожи перед нанесением пудры или тонального средства, продлевает стойкость макияжа.

Композиция из 5 органических масел интенсивно питает кожу, восстанавливает сияние, оказывает выраженное разглаживающее действие. Питательный состав борется с шелушениями, неровностями и обезвоженностью, восстанавливает гидролипидный баланс и барьерные функции кожи, делая ее ровной и сияющей.

Специально подобранный коктейль масел в составе - является мощным антиоксидантом, защищает от свободных радикалов и укрепляет естественные барьерные функции кожи.

Масло активирует внутренние силы, замедляет процессы старения и сокращает выраженность морщин, а также быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на лице, делая кожу мягкой и шелковистой.

Количество: