Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФЛОРЕСАН профессиональная серия. > Средства для тела. > Ф-049 Кокосовое масло натуральное холодного отжима 1000мл

Средства для тела.

Ф-049 Кокосовое масло натуральное холодного отжима 1000мл

Цена: 825,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Флоресан

Экологически чистое кокосовое масло первого холодного отжима идеально подходит для ухода за самой чувствительной кожей. Его уникальная структура обладает увлажняющими, питательными и лечебными свойствами. Повышает общий тонус и эластичность кожных покровов. Моментально смягчает кожу, убирая сухость и шелушение. Препятствует образованию растяжек. Прекрасно подходит для ухода за волосами, борется с сухими, секущимися кончиками и выпадением волос. Достаточно наносить масло кокоса на корни и кончики волос на ночь в течение месяца. Массаж с кокосовым маслом делает кожу нежной и бархатистой, моментально расслабляет мышцы и снимает усталость. Кокосовое масло – гарантия качества и удовольствия!

Способ применения: наносить на кожу массажными движениями

Важно! Органическое кокосовое масло твердеет при температуре ниже 24ºC. Перед использованием рекомендуется нагреть на водяной бане с температурой воды не выше 40ºC.

Состав: Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Parfum

Количество: