Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > О нас

О нас

  • О компании

Фирма "Шайни" основана в 2006 году на базе оптового дистрибьютера парафармацевтики ООО "Мелида".  Нашими постоянными клиентами являются около 200 аптек и магазинов в Казани и республике Татарстан.  На сегодняшний день в нашем ассортименте более 1000 наименований косметики, средств гигиены и товаров для здоровья от более 40 производителей.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА.

Совместно с компанией СЕВЕРИНА(г.Москва), осуществляем доставку продукции под марками Северина и Делакруа по России от 6000 рублей по  оптовым ценам. Подробный каталог и информация о новинках на сайте нашего партнёра :

 

www.severina-msc.ru

  • О Магазине

В нашем интернет-магазине представлены только товары, отлично зарекомендовавшие себя у наших покупателей. Предметом нашей особой гордости является соотношение доступной цены и высокого качества предлагаемых товаров, благодаря которому наша виртуальная торговая площадка быстро набирает популярность в Казани, регионах Татарстана и даже за его пределами.

Мы надеемся, что Вы обязательно найдёте что-то ценное для себя в нашем магазине и, возможно, станете нашим постоянным покупателем.  Добро пожаловать!