Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

МЕДИКОМЕД Масла эфирные, косметические

ММ Масло Сандала эфирное 10мл

Цена: 128,40 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: НПФ"Медикомед"

Эфирное масло сандала белого (Santalum album) известно во всех восточных странах уже несколько тысяч лет. В Китае им лечат кожные заболевания, а также боли в желудке и печени. В Индии он обязательный компонент благовоний. В аюрведической медицине масло сандала применяется как средство, разглаживающее и оживляющее стареющую кожу.
Аромат сандала помогает при бронхите, кашле, облегчает состояние при депрессии и бессоннице. Мощный афродизиак - наполняет сексуальную жизнь новыми ярки-ми красками.

В аюрведической медицине применяется как средство, разглаживающее и оживляющее зрелую кожу.
Эфирное масло сандала белого (Santalum album) известно во всех восточных странах уже несколько тысяч лет. В Китае им лечат кожные заболевания, а также боли в желудке и печени. В Индии он обязательный компонент благовоний. В аюрведической медицине масло сандала применяется как средство, разглаживающее и оживляющее зрелую кожу.
Аромат сандала помогает при бронхите, кашле, облегчает состояние при депрессии и бессоннице. Мощный афродизиак - наполняет сексуальную жизнь новыми яркими красками.
Хорошо сочетается с ароматами фиалки, розы, гвоздики, туберозы, лаванды, бергамота, розового дерева, герани, ладана, пачули, мимозы, мирры и жасмина.

Состав: 100% эфирное масло сандала

Количество: