Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ЗОЛУШКА (бытовая химия) > Золушка Санитарный порошок с дез. эффектом, 400 г

ЗОЛУШКА (бытовая химия)

Золушка Санитарный порошок с дез. эффектом, 400 г

Цена: 52,15 руб.
Количество:
Вес: 0.458 г
Мера: шт.

Концентрированное порошкообразное кислотное средство для очистки твердых поверхностей из нержавеющей стали, кафеля и керамики от солей жесткости, водного камня, накипи, жировых отложений, комбинированных минеральных и органических загрязнений. Средство обладает хорошей очищающей способностью, высоким бактерицидным эффектом, устраняет неприятные запахи, придает блеск. При правильном применении не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности. Рекомендуется использовать для мойки сантехнического оборудования, туалетных и ванных комнат, душевых кабин и бассейнов, а так же посуды. Средство эффективно работает в воде любой температуры и жесткости, водорастворимо, нетоксично, биоразлагаемо, не содержит хлор.

Способ применения: Порошок при помощи влажной губки нанести на очищаемую поверхность, выдержать около 10 мин., почистить и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Меры предосторожности: Беречь от детей! Не допускать попадания на слизистые оболочки и кожу, при попадании – промыть большим количеством холодной воды, при необходимости обратиться к врачу.

Количество: