Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ARAVIA Professional > Сахарная паста Start Epil > Start Epil сахарн.паста д/депил.Средняя,400 г.арт2021

Сахарная паста Start Epil

Start Epil сахарн.паста д/депил.Средняя,400 г.арт2021

Цена: 541,20 руб.
Количество:
Мера: шт.

Назначение: для всех типов волос и кожи.

Зоны депиляции: рекомендуется для депиляции всех зон.

Рабочая температура продукта: 37°С

Техника депиляции: мануальная.

Состав: глюкоза, фруктоза, вода.

Сахарная паста для шугаринга предназначена для мануальной техники депиляции. Рекомендована для использования в прохладных, хорошо кондиционированных помещениях, а также в помещениях со средней температурой. Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.

Способ применения: обезжирить кожу с помощью лосьона или тоника. Для улучшения сцепления с волосом нанести тальк. Разогреть пасту до температуры 37-40 С в микроволновой печи. Провести процедуру депиляции. Снять остатки пасты термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей: молочком увлажняющим или сливками восстанавливающими.

Примечание: оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Рекомендуется для работы при холодных руках в теплом помещении или при тёплых руках в прохладном помещении. Гипоаллергенный продукт.

Объем: 400 г.

Количество: