Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > БиоФарм(Рыбий жир) > РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ С МОРСКИМИ ВОДОР N100 КАПС

БиоФарм(Рыбий жир)

РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ С МОРСКИМИ ВОДОР N100 КАПС

Цена: 49,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: БиоФарм, ООО

В морских водорослях содержатся абсолютно всенеобходимые для полноценной работы нашего организма минералы, витамины и аминокислоты, а также йод в органической форме, необходимый для нормальной работы щитовидной железы, управляющей процессами обмена веществ в организме. 

Они обладают противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами, ощелачивающим действием, а также способствуют удалению избыточных запасов жира, слизи и оказывают влияние на эндокринные железы. 

Высокая сорбционная активность препаратов делает их незаменимыми для предотвращения аллергических и аутоиммунных заболеваний. 

Витамины A, B, C, входящий в состав морских водорослей продлевают молодость и защищают от многих заболеваний. ПНЖК морских водорослей принимают участие в синтезе простагландинов, способствующих расширению сосудов, понижению кровяного давления, стимулированию выработки гормонов, увеличению чувствительности нервных волокон. 

Простагландины играют важную роль в деятельности половой системы, в механизмах оплодотворения и родов. 

Водоросли обширно применяются в косметологии для ухода, питания и омолаживания кожи. Обладает регенерирующими и противовоспалительными свойствами, а также улучшает структуру и внешний вид волос и ногтей.

Состав
-рыбий жир 36% от суточной нормы
-эфирные масла 

Противопоказания

Индивидуальная  непереносимость элементов, геморагический симптом, острые желудочно-кишечные болезни, беременность, вскармливание грудью.

Способ применения и дозы

Взрослым по 4 капсулы 3 раза в день во время пищи, что обеспечивает дневную потребность в ПНЖК Омега-3 на 48%,витамина А на 14%, витамина Дна 113%. Длительность приема -1 месяц, прием возможно повторять 2-3 раза в год.

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 чайной ложке (5г) в день во время еды. 

Продолжительность приема 3-4 недели. При необходимости прием можно повторить

Режим дозирования

Детям с 3 месяцев до 1 года по 3-5 капель 2 раза в день с приемом пищи, постепенно доводя

до чайной ложки (1,5г) в день. Детям старше 1 года - по 1,5 чайной ложки (4,5г) в день. Продолжительность приема - 1 месяц.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции, снижение свертываемости крови, обострение хронического холецистита и панкреатита, диарея.

 

 

Количество: