Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ МАНДАРИН 10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ МАНДАРИН 10МЛ

Цена: 156,49 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Эфирное масло мандарина – очень жидкая фитоэссенция яркого желто-оранжевого цвета. Аромат праздничный, мягкий, теплый, фруктово-сладкий с легкой горчинкой. Отлично освежает воздух, создает позитивное настроение, успокаивает после напряженного дня, снимает головную боль, помогает при бессоннице. В косметике используется в составе масляных смесей: при целлюлите, растяжках, рубцах, жирной коже. Применяется для ухода за тонкими и сухими волосами. Дезинфицирует и освежает воздух в помещении. Благодаря антибактериальным свойствам эфирное масло мандарина нашло применение в обработке открытых ран и при укусах насекомых. 

Используется фитоэссенция и в косметологии. Мандарин способствует регенерации и омоложению кожи, приданию волосам блеска и восстановлению их структуры. Массаж с эфирным маслом поможет распрощаться с целлюлитом.

Ароматизация воздуха в помещении поможет преодолеть нервные срывы, активизировать защитные силы организма, избавиться от усталости и бессонницы, получить заряд бодрости и положительных эмоций.

 

Противопоказания

Эфирное масло мандарина повышает фоточувствительность кожи. Его рекомендуется наносить не менее чем за пару часов до выхода на солнце.

Фитоэссенция мандарина относится к наиболее безопасным средствам. Ее можно использовать детям до 6 лет и беременным. Единственное ограничение – индивидуальная непереносимость. Тест перед первым применением средства поможет развеять все сомнения.

Состав: 100% эфирное масло мандарина, полученное методом паровой дистилляции.

Количество: