Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ КОРИЦА НАСТОЯЩАЯ 10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ КОРИЦА НАСТОЯЩАЯ 10МЛ

Цена: 186,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Сладкий, пряный, уютный аромат корицы наполняет тело и душу умиротворённостью, создаёт уютную атмосферу доверия и доброжелательности, устраняет чувство одиночества, скованности и страха, усиливает вдохновение и побуждает к творчеству. В косметике используется в составе масляных смесей для тонизирования кожи и улучшения цвета лица. Препятствует образованию целлюлита. Используется в согревающих массажных составах. Устраняет неприятный запах изо рта. Способствует укреплению волос. Состав: 100% эфирное масло корицы настоящей, полученное методом паровой дистилляции.

Эфирное масло корицы считается ароматом уюта и доброжелательности. Афродизиак.  Укрепляет волосы, усиливает их рост, предотвращает выпадение. Растирания с маслом разогревают мышцы.

Объем и форма выпуска: 10 мл во флаконах из темного стекла. ВНИМАНИЕ!Эфирные масла – высококонцентрированные фитоэссенции. В косметических целях следует применять только в смеси с растительными базовыми маслами.Перед началом использования эфирного масла необходимо провести тест на отсутствие аллергической реакции. 
Количество: