Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ ГРЕЙПФРУТ 10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ ГРЕЙПФРУТ 10МЛ

Цена: 134,46 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Эфирное масло грейпфрута – популярное средство для поддержания здоровья и красоты, его лечебные свойства успешно используются в косметологии, ароматерапии и медицине. Эфирное масло грейпфрута имеет легко-воздушный освежающий запах с нотками морозной свежести – оно отлично повышает настроение. Именно энергетические и позитивные свойства этого приятного аромата определяют распространенность его применения.

Эфирное масло грейпфрута – известное антицеллюлитное средство. Ускоряет обменные процессы, выравнивает, тонизирует кожу, препятствует появлению растяжек. Укрепляет иммунитет, применяется для профилактики гриппа и простуды. Отлично зарекомендовало себя в ароматерапии, уходе за жирными волосами и кожей лица. Уменьшает секрецию сальных желез, выравнивает цвет кожи, осветляет пигментные пятна, сужает поры. 

Противопоказания

Среди возможных противопоказаний к применению является беременность и индивидуальная непереносимость препарата. Эфирное масло грейпфрута очень концентрированное, его не следует употреблять внутрь. У аллергиков возможна реакция на масло. Также запрещается использовать больным с диагнозом бронхиальная астма.

Состав: 100% эфирное масло грейпфрута, полученное методом паровой дистилляции.

Количество: