Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > МЕКСИДОЛ > МЕКСИДОЛ ДЕНТ ЗУБНАЯ ПАСТА PROFESSIONAL 65,0

МЕКСИДОЛ

МЕКСИДОЛ ДЕНТ ЗУБНАЯ ПАСТА PROFESSIONAL 65,0

Цена: 286,43 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Контракт Ltd, ООО

Бережное отбеливание и защита от кариеса

Серия MEXIDOL® dent Professional — это профессиональный подход к гигиене и активное профилактическое действие в отношении заболеваний полости рта — кариеса и воспалительных заболеваний: гингивита, пародонтита, стоматита и др.

При создании серии MEXIDOL® dent Professional были использованы новейшие разработки в области стоматологии и других направлений современной медицины.

Уникальная рецептура зубной пасты MEXIDOL® dent Professional White учитывает все возможные проблемные звенья в цепи возникновения заболеваний полости рта.

Зубная паста тщательно и бережно очищает зубы от налёта с помощью растительного фермента папаина и предупреждает его повторное образование воздействием пирофосфатного комплекса. MEXIDOL® dent Professional White возвращает зубам их естественную белизну, сохраняя при этом целостность и структурную прочность зубной эмали. Зуб, очищенный от налёта, лучше усваивает активные соединения кальция — гидроксиапатит и цитрат кальция, обеспечивающие его прочность.

Антибактериальная активность экстракта солодки помогает защитить твёрдые ткани зуба от кариозного повреждения, а в комплексе с антиоксидантом — дёсны от воспаления и кровоточивости.

Отсутствие фтора в составе зубной пасты MEXIDOL® dent Professional White делает ее универсальной для применения в любом регионе, в том числе и в тех, где повышено содержание фтора в питьевой воде. Регулярное применение зубной пасты MEXIDOL®dent Professional White поможет значительно улучшить эстетическое состояние полости рта, сохранить свежесть дыхания и поддерживать зубы и дёсны здоровыми.

Без фтора и антисептиков.
Подходит для регулярного ухода за полостью рта.
Форма выпуска: В тубах по 65, 100 гр.

Состав: Agua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-400, Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan Gym, Aroma, Sodium Pyrophosphate, Calcium Citrate, Potassium Pyrophosphate, Calcium Hydroxyapatite, Papain, Titanium Dioxide, 2-ethyl-6-methylpyridine-3-ol succinate, Saccharin, Glycyrrhiza Glabra Extract, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA.

Количество: