Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Лавена (Lavena) > MATERNEA КРЕМ ДЛЯ СОСКОВ УСПОКАИВАЮЩИЙ 20МЛ

Лавена (Lavena)

MATERNEA КРЕМ ДЛЯ СОСКОВ УСПОКАИВАЮЩИЙ 20МЛ

Цена: 393,10 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: LAVENA PLC

Важное значение правильного ухода за грудью во время беременности

Для молодой мамы очень важно ухаживать за собой, хотя не у всех и хватает опыта для правильного ухода и защиты для организма. Первой проблемой, с которой сталкивается женщина после родов – потрескавшаяся кожа вокруг сосков. Организм не успевает восстанавливать свои защитные функции, а малыш не ждет, в результате нежная кожа груди трескается и воспаляется. 

Уход за грудью лучше доверить профессиональным средствам. Успокаивающий крем для сосков Maternea способствует восстановлению и снятию раздражения. Он направлен на деликатный и особый уход за кожей груди, на лечение потрескавшейся кожи и смягчению грубой и поврежденной кожи вокруг сосков. 

Преимуществом крема является полностью безопасный и противоаллергический состав, поэтому использование крема совсем безопасно и для матери и для малыша. Нежный и легкий запах какао сделают процедуру еще приятнее. 

Не допускайте, чтобы сухие и раздраженные соски помешали Вам пережить эти уникальные моменты связи с Вашим ребенком.

  • Раздраженная и сухая кожа вокруг сосков добавляют дискомфорт и причиняют боль при кормлении малыша, вот поэтому и стоит попробовать простой в использовании успокаивающий крем для груди. 
  • Кокосовое масло способствует не только увлажнению, но и смягчению кожи. При регулярном использовании масло помогает восстановить поврежденную и грубую кожу. 
  • Масло ши оказывает смягчающее действие, мягко и нежно увлажняет кожу. Часто масло добавляют и в состав бальзамов для губ, так как масло ши успокаивает обветренную кожу. 
  • Витамин Е часто используют в составе омолаживающих кремов для лица, так как он мягко воздействует на чувствительную кожу, сохраняя водный баланс. Легко преодолевает барьерный липидный слой, проникает в глубокий слой кожи, быстро и эффективно восстанавливая ее. 
  • Восстановить жизнедеятельность клеток кожи поможет ланолин. Он часто используется в косметических целях, так как близок к составу кожного сала человека. Ланолин смягчает кожу, восстанавливает влажность кожи. 
  • Для заживления ран вокруг сосков в состав крема Maternea был добавлен Д-пантенол, который обладает еще и обезболивающим свойством. При регулярном использовании вы сможете быстро восстановить внешний вид кожи.
  • Состав
  • Lanolin, Cocos Nucifera Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/ Capric Triglyceride, Bisabolol.


Количество: