Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Детские категории > Наша Мама Средства для детей > НАША МАМА МЫЛО ТУАЛ ДЕТСКОЕ Д/ЧУВСТВ ПРОБЛ КОЖЕЙ 90,0 /ЧЕРЕДА РОМАШКА/

Наша Мама Средства для детей

НАША МАМА МЫЛО ТУАЛ ДЕТСКОЕ Д/ЧУВСТВ ПРОБЛ КОЖЕЙ 90,0 /ЧЕРЕДА РОМАШКА/

Цена: 93,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: бс.ру, ООО

Нежное детское мыло «Наша Мама» изготовлено специально для кожи малышей и рекомендовано к применению с первых дней жизни. Натуральные масла, жиры и активные компоненты способствуют тщательному очищению и бережному уходу за чувствительной кожей младенцев, склонной к сухости и раздражениям.
Мыло предназначено для ежедневного ухода, отлично пенится и имеет легкий приятный аромат.
Экстракты лечебных трав, входящих в состав мыла, широко применяются в медицине и косметологии и помогают бороться с сухостью и высыпаниями кожи:

Череда - обладает выраженным антисептическими и противовоспалительными свойствами, способствует очищению и сужению пор, рекомендована для чувствительной, проблемной и склонной к аллергии кожи.

Ромашка – известна благодаря своему смягчающему, успокаивающему, бактерицидному и защитному воздействию.

Состав
Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Agua, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Lanolin, Sorbitol, Palm Acid, PEG 400, Propylene Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), Sticktight Extract, Chamomile Extract, Tetrasodium EDTA

Количество: