Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ > СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ КРЕМ Д/ЛИЦА МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ НОЧНОЙ 50мл

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ КРЕМ Д/ЛИЦА МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ НОЧНОЙ 50мл

Цена: 288,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Др Реттер ЕС

Активные ингредиенты: улиточный секрет (фильтрат улиточной слизи), витамины А (ретинол), Е (токоферол), Н (биотин), гиалуроновая кислота, масло авокадо, коллаген.

Высокоэффективный ночной крем против морщин, действие которого основано на свойствах входящих в него компонентов — как классических, хорошо изученных, так и инновационных, результативность применения которых доказана в последние годы в научных исследованиях.

Входящий в состав крема фильтрат улиточной слизи (улиточный секрет) оказывает комплексное воздействие на кожу, при этом омолаживающий эффект связан с активированием естественных механизмов восстановления кожи. Улиточный секрет включает в себя биологические ферменты, альфа-гидроксикислоты, коллаген и эластин, мукополисахариды и другие активные вещества. Благодаря уникальному комплексному действию, сглаживает поверхностные и мимические (в области кожи вокруг глаз и около рта), ускоряет обмен веществ в коже и отшелушивание отмерших клеток ее поверхностного слоя, активизирует процессы регенерации кожи, защищает структуры кожи от свободнорадикального окисления и негативного действия ультрафиолета, способствует увеличению эластичности и упругости. Кроме того, фильтрат улиточной слизи обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами.

Уникальное, синергетическое соединение, такого высокоактивного компонентa крема, как улиточный секрет, вместе с классическими составляющими — витаминами, гиалуроновой кислотой, коллагеном самым благоприятным образом воздействует на кожу, делая ее более молодой, свежей и красивой, избавляет от выраженных морщин и неровности тона кожи. Природный состав позволяет применять крем даже при высокой чувствительности кожи и склонности к аллергическим реакциям.

Количество: