Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ШИИТАКЕ N20 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар ШИИТАКЕ N20 ТАБЛ

Цена: 490,18 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Для поддержания активности иммунной системы, создающей условия для здорового долголетия

Основную роль в поддержании здоровья человека играет состояние иммунной системы.

Для поддержания иммунитета природа создала множество естественных укрепляющих и тонизирующих средств. В последние годы наиболее популярным и ценным с точки зрения создания комплексов, поддерживающих нормальное состояние иммунной системы, является гриб шиитаке.

Фармацевтическая компания «Эвалар» разработала комплекс Шиитаке на основе порошка и экстракта гриба шиитаке, усиленного витамином D3.

Шиитаке cпособствует поддержанию нормального состояния иммунной системы, создавая условия для здорового долголетия.

  • Он является богатым источником витамина D3: в сушеных грибах обнаружен эргостерин, который под воздействием солнечных лучей преобразуется в витамин D3.
  • Как и во многих грибах, в шиитаке содержится достаточно большое количество ценных углеводов, которые называются полисахаридами.
  • Белки, содержащиеся в шиитаке, содержат основные аминокислоты, необходимые для нашего рациона. Шиитаке богаче аминокислотами, чем соевые бобы, фасоль и кукуруза.
  • Также шиитаке содержит цинк, медь, железо, окись магния, азот, фосфор, калий, натрий, кальций, магний.
  • Состав

    экстракт шиитаке сухой, порошок гриба шиитаке; поливинилпирролидон и микрокристаллическая целлюлоза (носители); какльция стеарат и аэросил (антислеживающие агенты), витамин Д3; компоненты пленочного покрытия: гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, Твин-80, красители пищевые (двуокись титана, оксиды железа). 

Количество: