Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ШАЛФЕЙ ЭВАЛАР N20 ТАБЛ Д/РАССАС

Эвалар

Эвалар ШАЛФЕЙ ЭВАЛАР N20 ТАБЛ Д/РАССАС

Цена: 188,58 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Для здорового горла

Таблетки для рассасывания Шалфей Эвалар способствуют улучшению функционального состояния верхних дыхательных путей, в том числе горла. Они удобны в применении, так как в любой необходимый вам момент создают в ротовой полости эффект, подобный мини-ингаляции, «орошают» горло полезными веществами экстракта и эфирного масла шалфея.

Таблетки, содержащие экстракт и эфирное масло шалфея, идеально подходят для поддержания здоровья верхних дыхательных путей и горла.

Таблетки для рассасывания Шалфей Эвалар содержат биологически активные вещества из натуральных природных компонентов, а главное, - не содержат сахара.

Специально подобранный состав биологически активного комплекса Шалфей Эвалар способствует поддержанию адаптационных механизмов местного иммунитета, улучшению структурного и функционального состояния полости рта и горла. 

Как работают ингредиенты?

Экстракт шалфея — комплекс биологически активных веществ из листьев шалфея лекарственного – поддерживает процессы естественного обновления слизистой оболочки рта и горла. В течение многих веков, еще со времен Гиппократа, шалфей был известен своими полезными свойствами. И это не случайно. Даже само название этого красивого душистого растения происходит от латинского слова «спаситель». Еще греческие поэты в своих стихах воспевали шалфей и любили заваривать особый «греческий» чай из листьев этого растения. Древние римляне считали шалфей священной травой. В знаменитом «Салернском кодексе здоровья» шалфею уделено особое внимание: «Ты наш спаситель, шалфей, и помощник, природою данный».

Эфирное масло смягчает слизистую горла и поддерживает процессы ее естественного обновления.

Флавоноиды цитрусовых (комплекс 150 флавоноидов из кожуры цитрусовых, среди которых наиболее представлен гесперидин, обладающий Р-витаминной активностью) и витамин С поддерживают адаптационные механизмы местного иммунитета горла.

Состав

Содержание в 5 таблетках (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Экстракт шалфея 54,5 мг  
Витамин C, не менее 40,0 мг 67%
Флавоноиды цитрусовых (гесперидин), не менее 30,0 мг 15%
Эфирное масло шалфея 9,5 мг
Количество: