Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ЦИНК+ВИТАМИН С N50 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар ЦИНК+ВИТАМИН С N50 ТАБЛ

Цена: 274,73 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

В период сезонных эпидемий гриппа и простуды

Бактерии и вирусы существуют повсюду и могут находиться в нашем организме. Но только в те моменты, когда, по разным причинам, иммунитет ослабевает, они активизируются, размножаются, – и мы заболеваем. Между тем, простуду и грипп можно предупредить. Всем известны меры профилактики: закаливающие процедуры, запрет на посещение мест скопления людей, употребление чеснока и лука. Однако эти меры не всегда выполнимы.

Более легкий и эффективный способ стать «неуязвимым» – обеспечить свою иммунную систему цинком и витамином С, микронутриентами, необходимыми ей для активной работы на весь период, угрожающий опасностью заболеть. Доказана тесная связь между достаточным содержанием цинка и витамина С в организме и активностью иммунной системы. Принимая «Цинк + Витамин С», вы получаете цинк в органической, легко усваиваемой форме лактата цинка, в пределах 80% необходимой суточной нормы (20% содержит суточный рацион) и витамин С – 150%.

Целесообразно принимать Цинк + Витамин С на протяжении всего эпидемиологического периода, а не ждать, когда вы заболеете.

Именно длительный и регулярный прием Цинк + Витамин С обеспечит бесперебойную работу защитных сил вашего организма на протяжении всего периода сезонных простудных заболеваний.
Состав

аскорбиновая кислота, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), цинка лактат, стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Содержание в 1 таблетке (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Витамин C, не менее
    90 мг     150%1
Цинк, не менее     12 мг     80%

Рекомендации по применению     

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить. Рекомендуется ежедневный прием в период сезонных эпидемий гриппа и простуды.
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ RU.77.99.88.003.Е.011736.12.14 от 05.12.2014 г.
Форма выпуска     Таблетки
Количество таблеток в упаковке      50 по 0,27 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

1 Не превышает верхний допустимый уровень потребления

Количество: