Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ 100МЛ ФЛАК

Эвалар

Эвалар ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ 100МЛ ФЛАК

Цена: 602,83 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Способствует снижению массы тела, уменьшению объёмов и отёков за счёт выведения избыточной жидкости.

Ароматный и вкусный напиток Турбослим Дренаж активно борется с одной из главных причин лишнего веса – задержкой жидкости в организме и, таким образом, уменьшая отеки.

Турбослим Дренаж поможет скорректировать силуэт за 10 дней:1

  • Уменьшить отеки2 и объемы тела;

  • Очистить организм;

  • Сжечь лишние килограммы.

Турбослим Дренаж – стройность ближе с каждым глотком! 

Как работают ингредиенты?

Экстракт гуараны и красных морских водорослей способствует нормализации жирового обмена: жир преобразуется в энергию, которая может быть использована для занятий спортом. Действие гуараны не приводит к перенапряжению нервной системы, не вредит слизистой желудка.

Экстракт плодоножек вишни помогает устранить проблему отёков. Из жировой ткани уходит лишняя вода, что позволяет уменьшить объёмы фигуры, стать стройнее и грациознее.

Эффективное очищение достигается за счёт введения в состав препарата экстрактов кассии, фенхеля, овса и артишока. Они давно и успешно применяются в народной медицине для мягкого и естественного очищения органов пищеварительной и выделительной системы. В результате улучшается пищеварение, работа лимфатической системы, решается проблема запоров  (один из факторов набора лишнего веса), активно выводятся шлаки.

Биофлавоноиды цитрусовых и экстракт зеленого чая в составе препарата Турбослим дренаж повышают тонус организма и придают энергии.

Произведено Эвалар: выгодная цена, высокое качество по стандарту GMP3

Линия похудения «Турбослим» расширяет Ваши возможности в борьбе с лишним весом! Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других БАД серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Состав

Вода, глицерин (загуститель), фруктоза, вишни плодоножек экстракт, виноградных листьев экстракт, лимонная кислота (регулятор кислотности), овса экстракт, лимонный сок порошкообразный, сенны экстракт, артишока экстракт, гуараны экстракт, фенхеля экстракт, чая зеленого экстракт, ароматизатор натуральный (виноград), сукралоза (подсластитель), натрия бензоат и калия сорбат (консерванты).

Рекомендации по применению

2 чайные ложки (10 мл) БАД растворить в 1 литре питьевой воды комнатной температуры, принимать в течение всего дня. 
Допускается растворять 2,5 мл (0,5 чайные ложки) БАД в 1 стакане (250 мл) питьевой воды и принимать 4 стакана в день. Продолжительность приема – 10 дней. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)

№ KZ.16.01.78.003.E.002833.12.14 от 05.12.2014 г.

Форма выпуска Напиток
Объем 100 мл
Срок годности  3 года
Условия хранения Хранить при температуре не выше 25°С

Отчет о применении БАД «Турбослим Дренаж» у лиц, контролирующих массу тела, ГУЗ «Консультативно-диагностический центр», г Бийск, 2008 г. 
Если отеки не являются следствием заболевания
Сертификат GMP №С0170889 - 03, NSF International (США). 

Для многих людей лишний вес и отеки являются насущной проблемой. А так хочется избавиться от ненавистных килограммов и уменьшить свои объемы! С этой целью компания «Эвалар» разработала очищающую биодобавку «Турбослим дренаж», которая способствует выведению избыточной жидкости, токсичных веществ из организма, оказывает мягкое мочегонное действие.

Данное средство способствует снижению массы тела, уменьшению объемов за счет выведения избыточной жидкости из организма. Способствует очищению организма и сжиганию жиров.

Что входит в состав биодобавки «Турбослим дренаж»

Напиток содержит в своем составе экстракты плодоножек вишни, сены, зеленого чая, гуараны, артишока, фенхеля, овса и виноградных листьев. Данная добавка предназначена для употребления на протяжении дня. Компания «Эвалар» для приобретения стройности рекомендует применять «Турбослим дренаж» в комплексе с другими нашими биодобавками.

 

Количество: