Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ N40 ТАБЛ П/О

Эвалар

Эвалар ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ N40 ТАБЛ П/О

Цена: 639,33 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров.

Вы часто позволяете себе съесть что-нибудь вкусненькое, хотя во вкусной еде слишком много калорий? Вам, хочется иметь стройную фигуру, но у вас нет сил и возможностей изменить свой привычный рацион питания?.. Выход есть!

Турбослим блокатор калорий дает такую возможность — снижать вес, не меняя привычного рациона питания. Турбослим блокатор калорий снижает калорийность продуктов питания. Усиленная формула блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров, благодаря чему вы получаете меньше калорий. А также Турбослим блокатор калорий подавляет аппетит.

Как работают ингредиенты?

Экстракт белой фасоли — блокирует усвоение углеводов, так как снижает активность фермента поджелудочной железы α-амилазы, отвечающего за расщепление крахмала. В результате снижается уровень расщепления сложных углеводов на простые. Нерасщепленные углеводы не усваиваются и выводятся из организма без переваривания.

Хитозан — блокирует усвоение жиров. Молекулы хитозана содержат аминогруппы, которые притягивают молекулы жиров, тем самым блокируя их всасывание в кровь и усвоение. Связанные жиры выводятся из организма в неизменном виде.

Экстракт гарцинии камбоджийской действует по двум основным направлениям: подавляет аппетит и препятствует образованию жиров из углеводов пищи. При этом выработка энергии не снижается. Блокирование производства нового жира из углеводов стимулирует сжигание уже накопленного жира в организме. Благодаря этому происходит сокращение жировых отложений.

Хрома пиколинат (органическая форма) поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса.

 

Фенхеля экстракт поддерживает пищеварение, способствует прекращению процессов брожения в желудочно-кишечном тракте, уменьшению скопления газов.

 

Линия для похудения «Турбослим» расширяет ваши возможности в борьбе с лишним весом! Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других БАД серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Произведено Эвалар: выгодная цена, высокое качество по стандарту GMP1

 

Состав

6 таблеток (суточный прием) содержат: Масса % от РСН
Хитозан 750 мг 25
Целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель)
Фитоформула «Эвалар» (экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии, экстракт фенхеля)
в том числе гидроксилимонной кислоты
1530 мг
240 мг
2402
Кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид (антислеживающие добавки)
Гидроксипропилметилцеллюлоза, титана диоксид (краситель), полиэтиленгликоль, полисорбат-80
Хрома пиколинат
в том числе хром
180 мкг  3602

 

Сертификат GMP №С0170889 - 03, NSF International (США).
2 Не превышает пределы установленной суточной нормы

Дополнительная информация

Способ применения

Взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
Продолжительность приема не менее 1 месяца.
Допускается регулярный прием с 10-ти дневным перерывом.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Документ

СоГР № RU.77.99.32.003.Е.001716.02.15 от 02.02.2015 г.

Форма выпуска

Таблетки

40

Масса таблетки

0,56 г

 

Калорийная пища, к сожалению, способствует появлению на теле жировых отложений и, соответственно, лишних килограммов. Что же нужно сделать для приобретения или сохранения стройной фигуры? Ответ прост – купить «Блокатор калорий» и применять его в комплексе с физическими нагрузками и соблюдением диеты.

Компания «Эвалар» предоставляет вашему вниманию средство, которое блокирует усвоение жиров и углеводов из пищи, уменьшая поступление лишних калорий. Способствует похудению, уменьшению аппетита.

«Турбослим блокатор калорий»: состав и особенности

Данное средство способствует снижению веса. Принцип действия заключается в блокировке процессов усвоения углеводов и жиров, в результате организм получает меньше калорий.

Компоненты, входящие в состав данного средства, работают следующим образом:

  • Хитозан. Блокирует усвоение жиров. Молекулы хитозана содержат аминогруппы, которые притягивают молекулы жиров, тем самым блокируя их всасывание в кровь и усвоение. Связанные жиры выводятся из организма в неизменном виде.
  • Экстракт белой фасоли. Блокирует усвоение углеводов. Нерасщепленные углеводы не усваиваются и выводятся из организма без переваривания.
  • Экстракт гарцинии камбоджийской. Способствует подавлению аппетита, сжиганию уже имеющегося в организме жира и блокирует процесс образования новых жировых отложений.
  • Фенхеля экстракт. Поддерживает пищеварение. Способствует прекращению процессов брожения в желудочно-кишечном тракте, уменьшению скопления газов.
  • Хрома пиколинат. Способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови, в результате, ослабевает тяга к сладким продуктам, и вес начинает снижаться естественным путем.

 

Количество: